Новости и события » Спорт » Яна Бондарь взяла серебро Универсиады

Яна Бондарь взяла серебро Универсиады

Украинки продолжают успешно выступать на Универсиаде в Алма-Ате. Яна Бондарь выиграла серебряную медаль в женском масс-старте. Допустив пять неточных выстрелов, 25-летняя спортсменка показала хороший ход и смогла наверстать упущенное. Впереди украинки оказалась лишь Галина Вишневская, которая принесла Казахстану уже четвертую медаль на турнире - два "золота" и два "серебра".

Зацепиться за место в цветочной церемонии удалось Надежде Белкиной - 6-й результат. В топ-10 также финишировали Мария Кручова и Юлия Бригинец.