Новости и события » Общество » В Мирнограде прошел выездной прием первого председателя Дон ОГА

В Мирнограде прошел выездной прием первого председателя Дон ОГА

В Мирнограде прошел выездной прием первого председателя Дон ОГА

Одним из действенных инструментов по изучению и решению проблем жителей Донецкой области является проведение выездных приемов граждан руководством облгосадминистрации. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил Александр Брыкалов.

Согласно утвержденному графику выездных приемов руководством облгосадминистрации, 7 февраля 2017 первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Е. С. Вилинский с рабочим визитом посетил наш город и провел выездной прием граждан.

Первой на прием обратилась председатель общественного совета Перехрест Людмила Семеновна с просьбой об открытии мобильного окна-справки ПАО ДТЭК «Донецкоблэнерго» для сверки потребления электроэнергии и предоставление консультаций в случае необходимости пожилым людям, потому что большинство пожилых людей не имеют возможности пользоваться электронной почтой и СМС сообщениями.

По вопросу восстановления пассажирских перевозок от железнодорожной станции «Красноармейск» обратились председатель общественной организации инвалидов войны и УБД Борисов Е. Л. и председатель совета ветеранов войны и труда Бигдан М. С.

Главный врач МЦМЛ Хохлова Роксана просила содействовать об открытии и дальнейшего финансирования из областного бюджета хосписа на территории Мирноградськои центральной городской больницы.

Начальник УСЗН Вострикова Светлана предложила рассмотреть целесообразность создания единой унифицированной базы данных по всем коммунальным услугам в области для обеспечения упрощенного порядка предоставления населению субсидий и ускорения автоматической обработки заявлений.

Кроме того поднимались вопросы о совершенствовании системы пассажирских перевозок автомобильным транспортом и упрощение процедуры получения льготного угля для отопления домов. На все нарушении вопросы граждане получили четкие и содержательные ответы. По результатам выездного приема будут даны поручения руководителям соответствующих структурных подразделений облгосадминистрации, а заявителей будет проинформирован о мерах по их решению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх