Новости и события » Экономика » Казначейство закупит для крымских отделов кондиционеры на 2,4 млн рублей

Казначейство закупит для крымских отделов кондиционеры на 2,4 млн рублей

А за 6,2 млн рублей отремонтирует свое здание в Симферополе.

Москва. 5 августа. Управление Федерального казначейства по Республике Крым приобретет за 2 млн 434 тыс. рублей кондиционеры со сплит-системой. Соответствующая информация опубликована на официальном портале государственных закупок РФ.

Согласно тендерной документации, данные устройства будут установлены в отделениях казначейства в Симферополе, Белогорске, Джанкое, Керчи, Красноперекопске, пгт Ленино, пгт Нижнегорский, пгт Советский и Севастополе.

В сумму контракта включены все расходы, связанные с поставкой и монтажом кондиционеров. Доставить их в отделения поставщику следует в течение 15 рабочих дней с момента подписания контракта. Гарантийный срок их работы должен составлять 36 месяцев.

Аукцион по данному тендеру проведут в электронном виде 17 августа. Средства на закупку кондиционеров выделят из федерального бюджета.

Кроме того, казначейство потратит 6 млн 250 тыс. рублей на текущий ремонт здания своего управления в Симферополе. Его будут проводить в рабочие и выходные дни по графику, который разработает подрядчик. При этом работы не должны приводить к остановке текущей деятельности учреждения. В случае обнаружения дефектов, допущенных исполнителем работ, он должен будет устранить их за свой счет.

Аукцион проведут 13 августа. Средства также выделят из федерального бюджета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх