Новости и события » Общество » Виновные в том, что асфальт укладывали в лужи при Аксенове, уволен

Виновные в том, что асфальт укладывали в лужи при Аксенове, уволен

Министерство транспорта Крыма провело служебное расследование по поводу укладки горячего асфальта в лужи в Белогорском районе, свидетелем чему стал глава Крыма Сергея Аксенов. Об этом главе Республики сегодня в ходе совещания с главами муниципалитетов в формате видеоконференции доложил заместитель министра транспорта РК Александр Рыбак, передает корреспондент КИА.

«Выявлен факт нарушения технологического процесса при производстве ямочного ремонта на автодороге Белогорск - Льговское с 0 по 22 км. По итогам проведенного служебного расследования за нарушение технологии производства ямочного ремонта дорожный мастер Белогорского ДРСУ уволен, а главный инженер привлечен к дисциплинарной ответственности», - сказал Рыбак.

Также, по словам Рыбака, материалы служебного расследования направлены в Службу автомобильных дорог для применения штрафных санкций к подрядчику.

«Применяйте штрафные санкции в полном объеме, пусть на себе почувствуют, думают головой, прежде чем в лужу асфальт горячий высыпать», - сказал в свою очередь Аксенов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх