Новости и события » Спорт » Три вечеринки, торт Бэтмена и фокусник: Как Неймар гулял на свой день рождения

Три вечеринки, торт Бэтмена и фокусник: Как Неймар гулял на свой день рождения

Три вечеринки, торт Бэтмена и фокусник: Как Неймар гулял на свой день рождения

Свой 25-ый день рождения Неймар запомнит надолго.

Звезда Барселоны Неймар свой день рождения праздновал трижды. Первый раз 4 февраля, за день до знаменательной даты, со своим сыном и в узком кругу.

Вторая праздничная вечеринка была в ресторане со своими друзьями, но партнеры по Барселоне готовились к ответному матчу с Атлетико и не могли ее посетить.

Поэтому, у игроков Барселоны было сразу два повода праздновать вечером воскресенья: день рождение Неймара и выход в финал Кубка Испании.

На вечеринке присутствовали одноклубники Неймара и самые близкие друзья. Из игроков Барселоны пришли Суарес, Месси, Иньеста, Пике, Альба, Ракитич, Бускетс, Умтити, Силлесен, Видаль и Динь.

Бразилец порадовал себя шикарным тортом в стиле своего любимого супергероя - Бэтмена.

Также среди гостей был и известный фокусник, который развлекал публику своими трюками с картами.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Неймар отпраздновал день рождения в компании экс-игрока Шахтера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх