Новости и события » Общество » В Народном ополчении рассказали, как будут использовать торговый павильон на вокзале в Симферополе

В Народном ополчении рассказали, как будут использовать торговый павильон на вокзале в Симферополе

В Народном ополчении рассказали, как будут использовать торговый павильон на вокзале в Симферополе

Ополченцы получили помещение в безвозмездное пользование.

Симферополь. 6 августа. Народное ополчение Крыма будет использовать торговый павильон «Льдинка» на железнодорожном вокзале Симферополя как мобильный пункт охраны общественного порядка.

Площадь помещения составляет 57,6 кв м. Совет министров передал павильон ополченцам в безвозмездное пользование 4 августа.

«Мобильный пункт нужен для улучшения качества несения службы и возможности осуществления приема граждан, а также дислокации личного состава», – пояснил начальник второго отдела Народного ополчения Крыма Иван Исаев.

В пресс-службе Крымского республиканского штаба Народного ополчения – народной дружины также напомнили, что на железнодорожном вокзале ополченцы несут службу совместно с полицейскими линейного отдела МВД с мая 2015 г. С 15 по 31 июля правоохранители и ополчение составили 52 административных протокола и проверили около 500 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх