Новости и события » Общество » В Мирнограде состоялось оперативное совещание с начальниками служб, секторов и управлений

В Мирнограде состоялось оперативное совещание с начальниками служб, секторов и управлений

В Мирнограде состоялось оперативное совещание с начальниками служб, секторов и управлений

Вчера заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Тамары Федоровны Прокоповой каждую пятницу проводить оперативное совещание с начальниками служб, секторов и управлений.

Своими достижениями за неделю и планамис заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета поделились все пресудствующие.

Начальник службы по делам детей Анна Смыкова рассказала о планируемых четырех судебных заседания, и учебно-методическом семинаре, который проведут для опекунов; Н. Н. Лийка, начальник отдела образования, сообщила о том, что для участия в олимпиаде по английскому языку в г. Киев отправляется ученица г. Мирнограда; Е. С. Дубинец проинформировала присутствующих о том, что 15-16 февраля состоится день открытых дверей во втором корпусе торгово-кулинарного профиля; о мероприятии с сотрудниками Красного Креста доложил О. А. Кецко, директор городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи; председатель городского комитета по физической культуре и спорту А. В. Вишняков сообщил присутствующим о том, как проходят городские мероприятия по баскетболу, волейболу и футболу; в г. Львов состоится чемпионат Украины по спортивным танцам; С. А. Вострикова, начальник Управления социальной защиты рассказала о планируемой встрече всех коммунальных служб города для создания единой базы; начальник сектора по делам семьи и молодежи горисполкома Т. А. Самопаленко рассказала, что подготовка ко Дню Святого Валентина находится на завершающей стадии; О. В. Шперчук, главный специалист по вопросам внутренней политики Мирноградского городского совета, в свою очередь доложила о ходе подготовки мероприятия ко дню небесной сотни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх