Новости и события » Культура » Сериал «Анатомия страсти» продлили на 14-й сезон

Сериал «Анатомия страсти» продлили на 14-й сезон

Сериал «Анатомия страсти» продлили на 14-й сезон

Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры популярного американского сериала «Анатомия страсти» решили продлить проект на 14 сезон. Помимо этого издание утверждает, что телеканал ABC принял аналогичное решение по отношению к еще двум детищам Шонды Раймс - «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство».

Между тем, судьба драмы «Улов» пока еще не решена. Руководство телеканала еще изучает возможность продления. Что же касается «Анатомии страсти» то поклонники сериала могут вздохнуть с облегчением, проект вернется на экраны в следующем сезоне.

Комментируя решение о продлении, генеральный продюсер ABC Чаннинг Дангри отметила, что «Анатомия» вместе со «Скандалом» и «Как избежать наказания за убийство» будоражат своим сюжетом зрителей от серии к серии, поэтому она рада оставить их в эфире. Она пообещала, что в новых эпизодах поклонников ждут новые сюрпризы.

«Анатомия страсти» впервые вышел на экраны 27 марта 2005 года. Рейтинговая драма с Эллен Помпео имеет аудиторию возрастом от 18 до 49 лет и является одним из самых успешных проектов канала. Премьера 13-го сезона состоялась 22 сентября 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх