Новости и события » Происшествия » СКР: 63-летний калининградец развращал 15-летнюю девочку

СКР: 63-летний калининградец развращал 15-летнюю девочку

СКР: 63-летний калининградец развращал 15-летнюю девочку

Стало известно, что СК России подозревает 63-летнего калининградца в развращении 15-летней девочки. По этому факту уже завели уголовное дело.

Пенсионер из Багратионовского района Калининградской области еще в марте этого года пригласил несовершеннолетнюю девушку, которая училась в школе, во двор своего дома, где и совершил насильственные действия сексуального характера. Об этом сообщают журналисты klops.

Спустя месяц, 63-летний мужчина повторил свои развратные действия, повстречав пострадавшую у входа в дом культуры. Только летом ребенок рассказал своим родителям о том, что происходило. Взрослые немедленно отправились в полицейский участок, дабы написать заявление.

Стало известно, что мужчине грозит до трех лет лишения свободы. Стражи порядка прорабатывают и другие насильственные случаи, так как есть вероятность того, что пенсионер причастен и к ним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх