Новости и события » Общество » Оккупанты Луганщины готовят людей к терактам

Оккупанты Луганщины готовят людей к терактам

Оккупанты Луганщины готовят людей к терактам

Сегодня, 12 февраля, т. н. «официальный представитель народной милиции» самопровозглашенной «ЛНР» Андрей Марочко сделал страшный анонс. По его словам, вскоре псевдореспублику сотрясут теракты. Виновными уже «назначили» украинских силовиков.

По словам Марочко, «украинское командование продолжает переброску к линии соприкосновения диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) для совершения терактов в республике».

В частности, он утверждает, что «в зону ответственности 1 батальона 14 бригады вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Счастье прибыло подразделение из состава 8 полка специального назначения, предположительно, для проведения разведывательных мероприятий вдоль линии соприкосновения».

Также террорист заявил, что «планируется прибытие в район населенного пункта Горское еще одного подразделения из состава 8 полка спецназа вооруженных сил Украины с целью усиления 93 бригады вооруженных сил Украины».

«Все вышеуказанные факты свидетельствуют о том, что украинское военное руководство не намерено соблюдать достигнутые соглашения о соблюдении режима прекращения огня и прилагает все усилия для дальнейшей эскалации конфликта на Донбассе», - сделал вывод фейковый «подполковник».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх