Новости и события » Культура » Дочь Марины Хлебниковой Доминику взяли бек-вокалисткой

Дочь Марины Хлебниковой Доминику взяли бек-вокалисткой

Дочь Марины Хлебниковой Доминику взяли бек-вокалисткой

Дочь Марины Хлебниковой начинает свою вокальную карьеру в престижном московском ресторане. Владелец ресторана отзывается о ней, как об очень способной ученице.

О пополнении музыкального штата своего ресторана "Арбат 13", рассказал его владелец Игорь Халецкий журналистам издания "СтарХит". По его словам, в ресторан искали бек-вокалистку. Знакомая владельца Марина Хлебникова предложила попробовать на эту работу свою дочь. Ее обучением занялись коллеги. Девушка оказалась очень способной, по словам преподавателей, она все очень быстро усваивает.

В этом году Доминика заканчивает школу. В ее планах пока стать банковским клерком. Но вокал может быть хорошей подработкой, а в дальнейшем, как знать, может быть и для Доминики пение станет любимым делом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх