Новости и события » Спорт » ТМ. Сталь - Актобе (Казахстан) 2:0. Управились за полтайма

ТМ. Сталь - Актобе (Казахстан) 2:0. Управились за полтайма

Во втором спарринге дня «Сталь» добыла победу, отправив два безответных мяча в ворота «Актобе». Счет открыл Денис Васин уже на 7-й минуте, а в середине тайма Леандро удвоил счет, который до конца матча так и не поменялся. Ранее команда из Каменского разошлась миром с «Пахтакором» (0:0).

ТМ. СТАЛЬ - АКТОБЕ (Казахстан) - 2:0

Гол:
Васин (7), Леандро (24).

Сталь: Панькив, Леандро, Карасюк, Ищенко, Пашаев, Стаменкович (Месхи,66), Каленчук, Г. Малакян, Э. Малакян, Васин (Павлюк,89), Карикари (Кузык,59).

Актобе (стартовый состав): Сидельников, Аслам, Айтаев, Жумагали, Розыбакиев, Торрес, Шурыгин, Жуниньо, Кожамберды, Витор, Какимов.

Предупреждени я: Каленчук (43), Васин (49), Ищенко (79) - Розыбакиев (37), Витор (43), Жуниньо (58).