Новости и события » Авто » Концерн SAIC назвал официальную дату первых " живых" продаж MG ZS

Концерн SAIC назвал официальную дату первых " живых" продаж MG ZS

Концерн SAIC назвал официальную дату первых " живых" продаж MG ZS

Китайский концерн SAIC раскрыл официальную дату первых "живых" продаж нового кроссовера MG ZS. Известны цены и комплектации.

Первые экземпляры MG ZS отправятся к своим владельцам 3 марта 2017 года. Сначала модель будет доступна лишь с одним двигателем: 3-цилиндровый турбированный 125-сильный двигатель (собственная разработка компании) на 1,0 литра (170 Нм). В паре с силовым агрегатом работает 6-ступенчатый "робот" DCT либо аналогичная механическая коробка переключения передач. Стоимость базовой комплектации автомобиля - 119 800 юаней.

В дальнейшем планируется выход версии с 1,5-литровым "атмосферником" на 120 л. с. (150 Нм) и четырехступенчатой автоматической трансмиссией. Цена данной модификации будет меньше - 81 000 юаней. В независимости от выбранной комплектации кроссовер укомплектован системой переднего привода. В салоне установлена современная информационно-развлекательная система, венцом которой стал 8-дюймовый тачскрин.

Концерн SAIC назвал официальную дату первых " живых" продаж MG ZS


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх