Ксения Бородина обвинила мам в том, что они не следят за детьми
![Ксения Бородина обвинила мам в том, что они не следят за детьми](http://img1.newsmir.info/img/p/1/828/827772.jpg)
Ведущая скандальной любовной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина обвинила мам в том, что они не следят за детьми вне дома. Бородиной, отдыхавшей на морских курортах, очень не понравилось то, что когда она летела домой, в салоне самолета сильно шумели маленькие дети.
Бородину возмутило то, что мамочка, сын которой безобразничал, слушала музыку в наушниках, не обращая внимания на ребенка. То, что сын мешал другим, ее не беспокоило, и это, учитывая то, что мальчик был не грудным, которым такое поведение еще простительно, поразило ведущую.
Бородина призвала матерей воспитывать детей и учить их, что нельзя шуметь и мешать другим. По ее словам, за своими детьми она всегда следила, старалась утихомиривать их во всех случаях. То, что другие так не делают, она называет проявлением лени и призывает от этой самой лени избавляться, чтобы потом не стыдиться, когда выговаривают за поведение ребенка в лицо.