Новости и события » Hi-Tech » Новинки Heroes of the Storm - герой Лусио и задание «За Азерот!»

Новинки Heroes of the Storm - герой Лусио и задание «За Азерот!»

Новинки Heroes of the Storm - герой Лусио и задание «За Азерот!»

Blizzard Entertainment уже давно поняла, что вы без ума от Overwatch, поэтому были бы рады видеть своих любимцев и в других мультиплеерах. Например, в Heroes of the Storm, где на боевой арене собираются лучшие из лучших.

Так что отныне не удивляйтесь, когда увидите в Нексусе бразильского диджея Лусио, чья энергичная музыка, по словам разработчиков, способна исцелять и ускорять союзников, задавая ритм на любом поле боя.

Основные способности Лусио в Heroes of the Storm включают в себя следующие умения:

«Езда по стенам» - Лусио двигается вдоль естественных препятствий и строений, получая бонус к скорости передвижения и проходя сквозь противников;

«Звуковая волна» - Лусио наносит урон противникам в секторе перед собой и отбрасывает их назад;

«Кроссфейд» - Лусио играет один из двух треков, которые накладывают пассивный эффект на союзников в большом радиусе (ускорение либо исцеление), а с помощью этой способности можно переключаться между треками.

Между тем это не единственное, чем Blizzard порадует пользователей Heroes of the Storm в ближайшее время.

С 15 февраля до 14 марта в мультиплеере будет открыто особое задание «За Азерот!». Суть его в том, чтобы, играя за героя Warcraft, завершить пятнадцать матчей с товарищем. Если же вам это удастся, можете рассчитывать на награды вроде Пламенного скакуна Правосудия и стимуляторов на 10 дней для Heroes of the Storm, а также огнерожденного саблезуба для World of Warcraft.

Плюс в честь Дня всех влюбленных Тиранда получила новый соответствующий облик - «Богиня любви» - транспорт «Каменное сердце», уже доступные во внутриигровом магазине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх