Новости и события » Культура » Тренды весна-лето 2017

Тренды весна-лето 2017

Тренды весна-лето 2017

Уже стоит задуматься о том, какая одежда будет стильной в новом сезоне весна - лето 2017 года. Что подготовили нам мастера индустрии моды в этом году? Давайте разберемся в этом вопросе вместе со "Newsmir.info".

Мода старых времен периодически к нам возвращается и предстоящий сезон не исключение. Новые коллекции показывают нам возвращение стиля 80-х годов: рюши, металлик, яркие краски и сумасшедшие прически. Именитые дизайнеры организовывают показы мод на сезон раньше, чтобы подготовить модниц к новым краскам и фасонам.

Трудно выделить определенный цвет, который будет преобладать в фаворитах предстоящего сезона. На показах моды в этом году дизайнеры выделяли желтый, красный, голубой, металлик, белый, черно-белый, золотистый, цвет морской волны. Некоторые наряды были представлены из в тигровом окрасе. Наверняка самые страстные женщины порадуются этой расцветке.

В моду войдет одежда, которая не должна сильно прилегать к телу, поэтому женщинам не стоит переживать по поводу того, что где-то их фигура немного не идеальна. Дизайнеры отдали свое превосходство свободному стилю. В моду придет женственность, легкость и свобода. Это три ключевые фактора, от которых нужно отталкиваться при выборе нового образа в теплое время года.

Легкие топы, платья, юбки - подчеркнут женственность, что очень важно в наше время так как многие девушки предпочитают уличный стиль, приближенный к мужскому.

Если весна нам диктует более свободный стиль, который будет скрывать недостатки фигуры, то летние коллекции немного отличаются тем, что платья наоборот будут обтягивать все тело. Поэтому женщинам не стоит расслабляться и в полной мере своих сил стоит вернуть форму приближенную к идеальным.

Если говорить об обуви, на лондонском показе мод модели вышли на подиум в босоножках с декоративной отделкой из камней, туфлях-лодочках и высоких ботинках на каблуках. Но большее внимание в Лондоне уделялось именно босоножкам ярких тонов с разными украшениями.

Аксессуары в новом сезоне никто не отменял, потому украсить свой образ можно используя бижутерию, украшения, платки.

Самые заядлые модницы всегда следят за сменой сезона и новинками в моде. Но свой стиль, который вам удобен и идет к лицу всегда будет актуален. Мода это изменения, которые не всегда могут вам подойти, потому если новинки вам вовсе не по душе, не стоит отчаиваться. Ваша собственная мода всегда будет в тренде.

Ранее портал "Newsmir.info", рассказал о предстоящей четвертой международной выставке Antvan Fashion Days 2017, которая состоится 4-5 марта в самой престижной центральной локации столицы Украины, где можно будет увидеть работы дизайнеров, которые только начинают свою деятельность в сфере моды.

Тренды весна-лето 2017

Тренды весна-лето 2017

Тренды весна-лето 2017

Тренды весна-лето 2017


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх