Новости и события » Общество » Херсонцам в магазинах техники подсовывают неисправный товар

Херсонцам в магазинах техники подсовывают неисправный товар

Херсонка в соцсетях пожаловалась на качество товара в популярном магазине электротехники:

"У меня не хватает цензуцензурных слов, что бы высказать свое недовольство. В очередной раз я "обожглась" выбирая именно этот магазин для покупки подарков родным.

1 случай. Покупали автомобильный холодильник и плойку для волос в спешке (опаздывали на Д. Р.). В итоге, когда мы выехали за город, я случайным образом посмотрев в чек увидела что приплюсовали еще флешку, которую мы не покупали.

"Спасибо" за то что ваши продавцы умело пользуются доверием клиентов.

Автомобильный холодильник, который мы подарили, оказался не рабочим, мало того он выбил все предохранители в машине (платили еще за ремонт машины).

"Спасибо" за то, что всегда делаете техническую проверку всей техники, перед тем как выставить ее на витрину.

2 случай. Хотела сделать подарок любимому мужчине на 14 февраля 2017г. Накануне купила в вашем магазине компьютерную мышку. Иииии.... она как оказалось тоже была неисправна (включалась через раз, а спустя некоторое время вообще потухла). "Спасибо, что умеете сделать праздник".

Я разочарована и возмущена сервисом обслуживания и техникой магазина бытовой техники Eldorado! (На сайте оставила свой отзыв, жду ответа)".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх