Новости и события » Hi-Tech » LG G6 получит несъемный аккумулятор на 3200 мАч

LG G6 получит несъемный аккумулятор на 3200 мАч

LG G6 получит несъемный аккумулятор на 3200 мАч

Производитель установит специальное приложение, которое сможет диагностировать возможные неполадки в устройстве.

В предстоящем флагмане LG G6 нас ждет много изменений: улучшенный дизайн, увеличенный дисплей и, если верить источнику из Южной Кореи, более емкий аккумулятор. Официальный партнер южнокорейской компании сообщил, что устройство тестируется на предмет подключения к сети с батареей на 3200 мАч, что на 400 мАч больше, чем у предшественника.

Время автономной работы при использовании стандартного интернета составляет 12 часов. При этом стоит учитывать, что Южная Корея славится самым быстрым соединением LTE 4G в мире. Производитель откажется от съемного аккумулятора, чтобы сделать корпус смартфона пыле- и водонепроницаемым, как в других современных флагманах.

Источник рассказал также о приложении Smart Doctor, которое позволит диагностировать работу устройства, выявлять возможные проблемы и предлагать решения. Скорее всего, программа стала попыткой обезопасить пользователя и избежать ситуации, как с Samsung Galaxy Note 7 в прошлом году. Помимо этого, внутри корпуса будут помещаться медные теплоотводные трубки для предотвращения перегрева аппарата.

LG G6 получит несъемный аккумулятор на 3200 мАч

LG G6 получит несъемный аккумулятор на 3200 мАч

4G Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх