Новости и события » Авто » Отозван один автомобиль компании Suzuki

Отозван один автомобиль компании Suzuki

Отозван один автомобиль компании Suzuki

Компания Suzuki отозвала один автомобиль 1996 года выпуска - родстер Suzuki Cappuccino, который находился на территории Японии. Причиной отзыва стало отсутствие трех знаков - «K6A». Это заводской штамп, означающий модель мотора.

Причиной возврата автомобиля Suzuki Cappuccino стало отсутствие заводского оттиска на моторе. Представители компании обнаружили сведения о допущенной оплошности в одном из архивов компании. Компания Suzuki считает, что из-за этого у владельца автомобиля могли возникнуть определенные неприятности при техосмотре или перерегистрации транспортного средства. Этот VIN-номер оригинален и должен находиться на определенной части двигателя.

Родстеры Suzuki Cappuccino выпускались в Японии в 1991-1997 годах и были довольно популярны в своем сегменте. Двигатель у автомобиля трехцилиндровый, объемом 657 кубических сантиметров и мощностью в 63 лошадиные силы. Родстеры оснащались пятиступенчатой механикой (с вариантами трехступенчатого автомата).

Специалисты компании Suzuki, по их словам, немного удивлены, так как за 21 год никто не обнаружил подобный недочет.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх