Новости и события » Hi-Tech » Племянник знаменитого изобретателя создал новый вариант электрического трицикла своего дяди

Племянник знаменитого изобретателя создал новый вариант электрического трицикла своего дяди

Племянник знаменитого изобретателя создал новый вариант электрического трицикла своего дяди

В семье Клайва Синклера (Clive Sinclair) появился достойный продолжатель семейных традиций. Племянник знаменитого изобретателя сумел доработать одну из работ своего дяди и создал новый вариант электрического трицикла.

Популярному на рубеже 80-х годов изобретателю Клайву Синклеру удавалось создавать прогрессивные и практичные изобретения. Одной его существенной неудачей стала работа над гибридным трициклом С5. Это был нестандартный велосипед, чьи скоростные качества не смогли впечатлить потребителей. Кроме этого аппарат был плохо приспособлен к дождливой погоде.

Новый вариант получил название Iris eTrike. В новом исполнение он обещает стать популярным для передвижения в городском режиме. Использование последних технологий позволило не только увеличить его скорость, но и качественно поднять уровень комфорта при передвижении. Цена трицикла еще не раскрыта, однако известно, что он будет иметь два вида электродвигателя, и сможет быть использован в любом температурном режиме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх