Новости и события » Культура » Анджелина Джоли: Камбоджа изменила мою жизнь

Анджелина Джоли: Камбоджа изменила мою жизнь

Анджелина Джоли: Камбоджа изменила мою жизнь

Представляя в Камбодже свой новый фильм "Сначала они убили моего отца", актриса и режиссер говорила о том, как эта страна пробудила ее.

Перед показом картины, созданной на подлинной истории времен геноцида красных кхмеров, она дала эксклюзивное интервью BBC.

Джоли сказала, что надеется, что фильм, который она сняла как режиссер, поможет камбоджийцам более открыто говорить о травме страшных лет, когда погибли два миллиона человек.

Джоли - ныне специальный посланник агентства ООН по делам беженцев - впервые посетила Камбоджу в 2001 году, когда снимался ее хит про Лару Крофт.

Из Камбоджи ее старший усыновленный ребенок Мэддокс.

"Я приехал в эту страну, и я влюбился в ее народ и узнала его историю, и при этом узнал, как мало я на самом деле знал о мире", - сказала она корреспонденту BBC.

"Эта страна была для меня пробуждением. "Я всегда буду очень благодарна этой стране. Не думаю, что я когда-либо смогу отдать столько, сколько эта страна дала мне".

Анджелина Джоли: Камбоджа изменила мою жизнь

Анджелина Джоли: Камбоджа изменила мою жизнь

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх