Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс продемонстрировала поклонникам свою грудь

Эвелина Бледанс продемонстрировала поклонникам свою грудь

Эвелина Бледанс продемонстрировала поклонникам свою грудь

Телеведущая Эвелина Бледанс не намерена останавливаться в волнении воображении своих поклонников. Сначала светская львица создала себе новую грудь, после чего и вовсе решила продемонстрировать свои формы в черном латексном одеянии.

Несмотря на свой возраст, Эвелина Бледанс склонна эпатировать свою аудиторию. В воскресенье актриса опубликовала в своем микроблоге Instagram короткое видео, в котором поведала об интерьере известного двухэтажного замка БИП. Ранее в его стенах жил император Павел, в настоящее же время это здание включает в себя ресторан и бутик-отель. Таким образом, телеведущая предприняла решение продемонстрировать место, где состоялась фотосессия для продвижения ее личной линии одежды. В видео Эвелина появилась в черном латексном топе, который с трудом прикрывает грудь, а также в латексных брюках с завышенной талией.

Такая публикация произвела неоднозначное впечатление на поклонников знаменитости. Некоторые раскритиковали образ и поведение Эвелины, другие же наоборот выражают радость от возможного просмотра груди, в которую вложено столько финансов. Всего за час видеоролик собрал около 45 тысяч просмотров. Всего же у актрисы свыше 903 тысяч фолловеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх