Новости и события » Спорт » Криворожские футболисты провели перенесенные матчи

Криворожские футболисты провели перенесенные матчи

В выходные состоялись матчи перенесенного 3-го тура, а также доигровки 6 и 7 туров зимнего городского первенства по футболу.

В группе «Сторожука» по шесть голов в ворота соперников забили «Сталь» и «Сухая Балка». И если вторые оставили свои ворота в неприкосновенности, не дав возможности забить МФК «Стали», то «Атлант-ДЮСШ 1» дважды «расписался» в воротах Андрея Телиги из «Стали». Еще два представителя этой группы «КРЭС» и «Ветеран» расписали весьма результативную мировую, по три раза забив в ворота соперника. Уже на следующий день «крэсовцы» опять вышли на поле против МФК «Сталь». «Сталеварам» необходимо было реабилитироваться за вчерашний проигрыш, поэтому они с первых минут пошли в атаку, быстро открыли счет и в итоге выиграли 2:1. «Химик КХП» и вторая команда «Пенуэла» всю интригу матча перенесли на второй тайм, забив за вторую сорокапятиминутку семь голов из общих восьми. Более удачливыми были «пенуэльцы», выиграв в итоге 6:2. «Ветеран» в воскресном матче не оставил никакого шанса «Днепрянке»- 8:3. «Атлант-ДЮСШ 1», выигрывая после первого тайма у «Патриота» 2:0. после перерыва расслабился и позволил сопернику восстановить статус-кво. Матч так и закончился ничьей 2:2.

В группе «Новикова» «Лозоватка» не пощадила «ЦГОК». Первый тайм закончился нулевой ничьей, зато во второй сорокапятиминутке дважды с пенальти отметился Максим Грамм (2-й раз - на последней минуте), а также по разу забивали Максим Пшелуцкий и Олег Черкасов, установив окончательный результат - 4:0.

В группе «Саковича» не обошлось без двузначного счета. «Фортуна» играла в свое удовольствие и забивала на любой вкус. Вратарь «ПС» только успевал вынимать мяч из собственных ворот. Особенно «жарко» пришлось в последние 10 минут игры - за этот короткий промежуток времени «Фортуна» забила 4 гола. А окончательный счет - 10:0.