Новости и события » Происшествия » В Салехарде жестоко избита съемочная группа «Ревизорро»

В Салехарде жестоко избита съемочная группа «Ревизорро»

В Салехарде жестоко избита съемочная группа «Ревизорро»

Снова избита, на этот раз жестоко, но уже не в Омске, а в Салехарде - административном центре Ямало-Ненецкого автономного округа, амбициозная ведущая телешоу «Ревизорро», Елена Летучая. Информация об этом размещена в личном блоге телеведущей, заблаговременно открытым ею в социальной сети Instagram.

Отрабатывая достаточно высокий должностной оклад, нелюбимая большей частью российских рестораторов, госпожа Летучая довольно подробно изложила факт «жестокого избиения» оператора и ее лично, как она полагает, произошедшего в кафе «Виктория». «Несколько часов назад в Салехарде, в кафе «Виктория», жестоко избили съемочную группу «Ревизорро», - написала во всемирной паутине опальная тележурналист.

Звезда возмущена абсолютным, даже, как она считает, вызывающим поведением полицейских, которые, будут работать, и виновные в избиении и порче имущества будут наказаны».«У меня часто случаются конфликты в ресторанах,» - написала на прощанье в Instagram, ведущая скандально известного шоу «Ревизорро».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх