Новости и события » Общество » Киевлянин выиграл в лотерею "Лото-Забава" автомобиль

Киевлянин выиграл в лотерею "Лото-Забава" автомобиль

Киевлянин выиграл в лотерею "Лото-Забава" автомобиль

19 февраля стартовала новая весенняя акция лотереи "Лото-Забава" "4 авто за 4 недели". Первый акционный автомобиль выиграл игрок из столицы. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л.", передает.

Победитель приобрел свой билет № 0101765 в киоске ООО "ДЛУ" № 137, который находится в г. Киев на улице Анны Ахматовой, 14. Выигрышная игровая комбинация: 65028297. Денежный эквивалент акционного кроссовера 400 тыс. грн.

В компании напоминают что, для участия в акции "4 авто за 4 недели", необходимо купить пять или более любых билетов лотереи "Лото-Забава" одной покупкой.

"На билетах будет напечатана дополнительная игровая комбинация. Каждую дополнительную игровую комбинацию нужно выслать с помощью отдельных SMS-сообщений на короткий номер 330. База акционных игровых комбинаций, зарегистрированных на тираж, создается отдельно для каждого акционного тиража. Чем больше зарегистрированных дополнительных игровых комбинаций, тем больше шансов на выигрыш", - отметили в "М. С. Л.".

Следующий праздничный розыгрыш состоится в воскресенье, 26 февраля.

В прошлом году "Лото-Забава" разыграла среди своих игроков 76 новых авто.

Также в прошлом году "Лото-Забава" стала официальным рекордсменом среди отечественных лотерей по количеству выигрышей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх