Новости и события » Происшествия » Страшная месть: на Закарпатье дети убили свою мать

Страшная месть: на Закарпатье дети убили свою мать

Страшная месть: на Закарпатье дети убили свою мать

В Закарпатской области полиция задержала несовершеннолетних брата и сестру, которые подозреваются в жестоком убийстве матери.

Об этом "Newsmir.info" узнал из собственных источников.

Как стало известно, в понедельник, 20 февраля, на берегу речки Рика Хустского района местные жители обнаружили труп женщины. На голове и теле у погибшей были ужасные раны.

Прибывшие правоохранители опросили свидетелей, а также родственников погибшей и вскоре выяснили ужасные подробности трагедии.

По предварительной информации, убийцами женщины оказались ее дети: сын и дочь. Подростки якобы заранее спланировали убийство и совершили его в воскресенье ночью, 19 февраля, когда их мать спала. Предположительно женщину били ножом и палкой. Далее брат с сестрой вынесли тело из дома и бросили его в реку.

Мотивом столь жестокого убийства могли послужить многократные ссоры, которые возникали между женщиной и ее детьми. Вероятно, парень с девушкой решили отомстить матери столь жестоким способом. Если вина подростков будет доказана, каждому из них светит до 15 лет тюрьмы.

Обстоятельства преступления устанавливаются.

Страшная месть: на Закарпатье дети убили свою мать

Страшная месть: на Закарпатье дети убили свою мать


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх