Новости и события » Происшествия » Ужасная авария под Киевом: полиция разыскивает виновника ДТП

Ужасная авария под Киевом: полиция разыскивает виновника ДТП

Ужасная авария под Киевом: полиция разыскивает виновника ДТП

За минувшие сутки на горячую линию Нацполиции поступило более 4 десятков сообщений об авариях. По информации Нацполиции, не обошлось без пострадавших: один человек погиб и трое получили травмы.

Правоохранители разыскивают двух водителей, которые скрылись с места ДТП. Согласно данным полиции, обе аварии произошли в темное время суток.

Первое ДТП произошло около 20:00 в поселке городского типа Немешаево, Бородянского района. Автомобиль DAEWOO LANOS сбил местного жителя и скрылся с места происшествия. Личность водителя не была установлена. По предварительным данным, 31-летний мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, вследствие чего получил сотрясение головного мозга и многочисленные травмы грудной клетки. Сейчас он находится в Бородянской центральной районной больнице.

В тот же вечер около 22:00 в поселке городского типа Барышевка был сбит велосипедист. Полиции не удалось установить личность водителя и автомобиль, на котором он передвигался. Виновник этого происшествия скрылся с места аварии, а пострадавший 54-летний местный житель был госпитализирован в Барышевскую центральную районную больницу.

В настоящее время полиция Киевской области разыскивает виновников этих ДТП и призывает очевидцев, которые могут владеть какой-либо информацией, сообщать детали на горячую телефонную линию 102.

Полиция Киева призывает водителей учитывать погодные и дорожные условия, держать дистанцию?? до транспортных средств, движущихся впереди, двигаться с включенным ближним светом фар (или противотуманными фарами), отказаться от рискованных маневров. А пешеходам рекомендует иметь на одежде светоотражающие элементы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх