Новости и события » Спорт » Голкипер станет дегустатором пирожков

Голкипер станет дегустатором пирожков

Голкипер станет дегустатором пирожков

Резервному голкиперу Саттон Юнайтед Уэйна Шоу, который в концовке кубкового матча с лондонским Арсеналом (0:2) решил подкрепиться, предложили стать официальным дегустатором пирогов.

Один из английских супермаркетов стремится заманить к себе голкипера, в качестве компенсации предлагая ему годовой запас пирожков.

Ожидается, что 46-летний Шоу присоединится к супермаркету на один год, и станет одним из работников персонала, как дегустатор пирогов.

Представитель супермаркета сказал: "Мы всегда ищем лучшие таланты. Выступление Уэйна прошлой ночью выделяется на фоне самых знаменитых в стране знатоков пирог. Мы были очень впечатлены его пристрастием к поеданию пирогов, и мы понимаем, что хороший пирог - это лучший способ разминки для любого случая, даже если это самый важный вечер в вашей футбольной карьере".

Отметим, 46-летний резервный голкипер привлек внимание телекамер, когда, после того, как менеджер Паул Досвелл сделал все три замены, он наслаждался поеданием пирога, находясь на скамейке запасных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх