Новости и события » Общество » Водитель нового одесского такси среди ночи выгнал клиенку на улицу

Водитель нового одесского такси среди ночи выгнал клиенку на улицу

Водитель нового одесского такси среди ночи выгнал клиенку на улицу

Одесситка Наталья Шмель пожаловалась на «Яндекс. Такси» в соцсетях.

По ее словам, водитель данного такси просто выгнал ее на улицу.

«Хочу рассказать о моей поездке в «Яндекс. Такси». Я сегодня, как и предыдущие две недели воспользовалась услугой этого такси. Во все дни каждый вечер я возвращалась по одному тарифу - 26 грн. Мой путь был от транспортной до ул. Гастелло. Водитель начал везти изначально меня не по той дороге, я попыталась возразить и предложить свой путь, по которому меня возили другие водители, он сказал, что уже поздно «Я еду как знаю». Я попыталась упустить этот момент. После чего он снова поехал по другому пути. И самое интересное, ему помогал навигатор. Я не успевала слышать от этого навигатора, что он едет не так, тем самым, не проехав еще и пол пути на счетчике было уже 36 гривен», рассказала одесситка.

Я решилась спросить, что же произошло? Почему он везет меня именно так? После чего он ответил: другой дороги я не знаю

«Я решилась спросить, что же произошло? Почему он везет меня именно так? После чего он ответил: другой дороги я не знаю. Я сказала, что езжу уже две недели по этому пути. И другие водители, если не знали, то просили подсказать дорогу.

Говорю, что больше 30 гривен не дам, так как вы просто решили меня обмануть. Он говорит "Мы поступим так, ты просто сейчас выходишь из машины и идешь куда хочешь". Я говорю, что сейчас начало 11 вечера и я не собираюсь идти пешком, везите меня как хотите, но доведите домой.

Он останавливает машину и говорит: выходи. На что я возмутилась и говорю, сейчас ночь и туман, я не хочу идти по темной улице одна. Он говорит, ты мне не жена и не дочь, чтобы я за тебя переживал. Я вышла и начала идти вдоль улицы. В конце моей «прекрасной» истории, хочу дать координаты этого му... а и попросить впредь не связываться с ним», - добавила она.

Водитель нового одесского такси среди ночи выгнал клиенку на улицу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх