Новости и события » Hi-Tech » Компания Harman презентовала покупателям беспроводные версии Apple CarPlay и Google Android Auto

Компания Harman презентовала покупателям беспроводные версии Apple CarPlay и Google Android Auto

Компания Harman презентовала покупателям беспроводные версии Apple CarPlay и Google Android Auto

Компанией Harman объявлено о начале выпуска новых версий беспроводных Apple CarPlay и Google Android Auto. Свои новые разработки фирма недавно презентовала широкому числу покупателей.

Компания Harman International Industries является известным игроком на рынке радиоэлектроники. Ее основная специализация - это устройства класса HI-END. Новое ПО разработанное специалистами фирмы предоставляет пользователям доступ к технологиям Apple CarPlay и Google Android Auto. Коммуникация девайсов с автомобилем покупателя происходит через Bluetooth или Wi-Fi.

Преимущество новой системы при управлении функционалом автомобиля было положительно оценено многими водителями. Единственное нарекание получил способ подсоединения к компьютерному управлению автомобилем.

В руководстве компании ожидают, что созданная ими технология получит скорую реализацию на автомобильном мировом рынке. Самыми вероятными претендентами на внедрение данной беспроводной системы называются немецкие концерны Volkswagen Group и BMW.

BMW Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх