Новости и события » Происшествия » В "ЛНР" приняли очередное скандальное решение по интеграции в Россию: представитель боевиков сделал резонансное заявление

В "ЛНР" приняли очередное скандальное решение по интеграции в Россию: представитель боевиков сделал резонансное заявление

Руководство фейковой "ЛНР" приняло специальное постановление, согласно которому российский рубль становится официальной денежной единицей на территории "республики", сообщает "Диалог".

Об этом стало известно после заявления "министра Совета министров" "ЛНР" Натальи Хоршевой, которая сообщила, что принятое постановление вступает в силу с 1 марта текущего года.

При этом в СМИ напомнили, что рубль уже был принят в качестве основной денежной единицы "ЛНР" летом прошлого года, однако теперь получил официальный статус. Террористы решили перейти на рубли, осуществляя планирование финансовой, бюджетной и налоговой документации.

Кроме того, боевики выплачивают в российской валюте зарплаты и пенсии. При этом летом было объявлено, что жителям республики будут осуществляться выплаты в соответствии с произведенным перерасчетом по отношению к украинской национальной валюте в соотношении к российскому рублю 2:1.

Бюджет Лето


Розамунд Пайк в купальнике

Розамунд Пайк в купальнике

Фото Розамунд Пайк в купальнике, появившиеся на страницах интернета, были сделаны не в студии, где выставленный свет может скрыть недостатки фигуры или кожи, а во время отдыха под палящими лучами солнца. Но даже самые строгие критики не смогли найти изъянов...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх