Новости и события » Авто » Китайский бренд опубликовал официальные фото нового кроссовера Yema T80

Китайский бренд опубликовал официальные фото нового кроссовера Yema T80

Китайский бренд опубликовал официальные фото нового кроссовера Yema T80

В Сети появились официальные фотографии нового китайского кроссовера Yema T80. Представление автомобиля широкой публике состоится в апреле 2017 года на автосалоне в Шанхае.

Нельзя сказать, что кроссовер Yema T80 - абсолютная новинка. Авто демонстрировалось на автосалоне Чэнду осенью 2016 года, но полноценного показа зрители не дождались: вседорожник с закрытыми дверями находился перед зданием автовыставки. В Шанхае все будет иначе. Китайские инженеры придумали, как удивить посетителей автосалона: экстерьер кроссовера Yema T80 немного напоминает Haval H6, элементы салона новинки наводят на мысль о Mercedes-Benz GLA. Конечно, китайский вседорожник будет наполнен электроникой: цифровая панель приборов, информационно-развлекательная система, круиз-контроль, системой кругового обзора и парковочным ассистент.

Подкапотное пространство новинки Yema T80 займут полутора и двухлитровые двигатели с мощностью в 170 и 200 «лошадок». Кроссовер снабжен системой переднего привода и панорамной крышей.

Haval Haval H6 Mercedes


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх