Новости и события » Авто » Ларгус из Нижнего Новгорода

Ларгус из Нижнего Новгорода

Ларгус из Нижнего Новгорода

Количество дверей и механизмы их открытия не изменились, но сами распашные задние двери выросли вслед за крышей и открывают полный доступ в увеличившееся пространство салона. Новый кузов, как и первоисточник, имеет полное остекление, но окна пассажирских деверей механизмов подъема стекол уже не имеют, вместо них - сдвижные форточки. Мест в салоне базовой комплектации всего пять, но вдобавок к ним имеется возможность установки двух кресел третьего ряда.

Новый "Каблучок" из Нижнего Новгорода будет выпускаться не только в "гражданской" комплектации, но и в версиях санитарного автомобиля и социального такси. Снаряженная масса новинки, в зависимости от исполнения, составит от 1260 до 1530 кг, для которых будет достаточно потенциала стандартного бензинового мотора Renault K4M мощностью 102 лошадиных силы. Увы, планов на строительство грузовых пикапов у завода пока нет, а официально "Логан" с кузовом пикап на нашем рынке не продается.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх