Новости и события » Общество » В Симферополе начали выдавать охотничьи билеты единого федерального образца

В Симферополе начали выдавать охотничьи билеты единого федерального образца

В Симферополе начали выдавать охотничьи билеты единого федерального образца

Минприроды Крыма начало оказывать гражданам государственную услугу по выдаче и аннулированию охотничьего билета единого федерального образца.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ведомства.

Первые охотничьи билеты единого образца были выданы 27 февраля. Документы вручил лично заместитель министра экологии и природных ресурсов РК - заместитель Главного государственного инспектора РК Сергей Компанейцев.

В ведомства сообщают, чтобы получить охотничий билет необходимо обратиться по адресу: г. Симферополь, ул. Гавена, 2, каб. № 7 первый этаж, в понедельник, вторник с 09.00 до 13.00, в среду, четверг с 14.00 до 18.00 (в предпраздничные дни с 14.00 до 17.00).

Бланки заявлений можно скачать по ссылке или получить в Минприроды Крыма. К заявлению прилагаются копия паспорта, две фотографии и согласие на обработку персональных данных заявителя.

Также заявление и прилагаемые к нему документы можно отправить почтой в адрес Минприроды Крыма: 295022, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198. Справки по телефону: (3652) 44-27-19.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх