Новости и события » Общество » Симфонический оркестр «Lords of the Sound» подарит жителям Покровска 2 часа удовольствия

Симфонический оркестр «Lords of the Sound» подарит жителям Покровска 2 часа удовольствия

Симфонический оркестр «Lords of the Sound» подарит жителям Покровска 2 часа удовольствия

Киевский симфонический оркестр «Lords of the Sound» - новое дыхание в мире современной музыки. Коллектив специализируется на исполнении саундтреков к всемирно известным фильмам, сопровождая музыкальную часть специально подготовленным видеорядом и световым шоу.

Оркестр «Lord`s of the Sound» - это 26 талантливых музыкантов, которые по одному взмаху дирижерской палочки способны перенести вас в мир волшебства.

Программа концерта «Love Story» не только перенесет в прекрасный мир музыки и кинематографа - зрители услышат музыкальные композиции из любимых фильмов, а также шедевры мировой музыки. В программе концерта прозвучит музыка из таких фильмов: «Титаник», «Дневник памяти», «Амели», «Великий Гетсби», «Ромео и Джульетта» и других. Что касается специальной части концертной программы, то в симфонической аранжировке прозвучат самые лучшие романтичные хиты Beyonce, Lana Del Rey, Joe Cocker, Scorpions, Adele, Sting, Depeche Mode, Barbra Streisand и многих других, воспевших прекрасное чувство любви в своих композициях.

Концерт «Love Story» - это заряд позитива, душевная атмосфера и прекрасная музыка, которые подарят два часа удовольствия и сделают вечер незабываемым.

Встречайте Киевский симфонический оркестр «Lords of the Sound» в Покровске 5 марта в 17:00.

Симфонический оркестр «Lords of the Sound» подарит жителям Покровска 2 часа удовольствия


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх