Новости и события » Общество » «Спасатели» сильнее «политехников»

«Спасатели» сильнее «политехников»

Команды Сумской встретились в матче чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги.

Первый матч между "СумГУ" и "Рятувальником" на паркете сумского манежа завершился "мировым соглашением" - 6: 6. Во втором, в Ромнах, соперники на двоих вновь забили дюжину голов. Но матч в итоге завершился разгромом сумчан. В первом тайме с 8-й до 16-тую минутуроменские футболисты пять раз поразили ворота "студентов". При этом один из голов "Рятувальника" на свой счет записал вратарь роменской команды Юрий Казаченко. На это подопечные Сергея Песоцкого ответили двумя голами на последней минуте первой половины матча. После перерыва переломить ход поединка сумчан не удалось - они лишь раз пробили Юрия Казаченко. А вот роменчаны довели количество результативных атак до девяти.

После этого матча "СумГУ" остался на третьем месте в турнирной таблице. "Рятувальник" поднялся на пятое.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...