Новости и события » Спорт » Барселона опять победила Спортинг с разницей в 5 мячей: смотреть голы

Барселона опять победила Спортинг с разницей в 5 мячей: смотреть голы

"Барселона" опять учинила голевую феерию хихонскому "Спортингу". Это стало понятно уже после десятка первых минут, когда отличились Месси с Суаресом (точнее, удар уругвайца квалифицировали как автогол Родригеса). Кастро вскоре результативно ответил и чуть возродил интригу, но Суарес голом-красавцем восстановил статус-кво - 3:1 к перерыву.

А после перерыва "Барселона" отличилась еще трижды. После передачи Месси забил Пако Алкасер, сменивший Суареса, Неймар точно пробил штрафной, а Ракитич поставил точку. 6:1 - опять пять мячей разницы, как и в первом круге.

"Барселона" (временно?) выходит на первое место. Остается добавить, что каталонцы в этом матче пробовали схему с тремя защитниками. Идет подготовка к ПСЖ?

Турнирная таблица Ла Лиги

2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 25-й тур.

"Барселона" - "Спортинг" 6:1 (3:1)

Голы: Месси, 9 (1:0); Хуан Родригес, 11 (автогол) (2:0); Кастро, 21 (2:1); Суарес, 27 (3:1); Алкасер, 49 (4:1); Неймар, 66 (5:1); Ракитич, 87 (6:1)

"Барселона": Тер Штеген; Юмтити; Бускетс; Рафинья Алькантара (Серхи Роберто, 74); Маскерано; Хорди Альба; Денис Суарес; Ракитич; Месси (Андре Гомеш, 61); Суарес (Алкасер, 46); Неймар

"Спортинг": Куэльяр И.; Бабен; Элдерсон; Хуан Родригес; Лильо; Дуглас (Виктор Родригес, 46); Касес; Серхио Альварес (Весга, 76); Хави Торрес; Кастро; Бурги (Исмаэль Лопес, 59)

Предупреждения: Неймар, 45 - Бурги, 24; Кастро, 45; Хуан Родригес, 55