Новости и события » Общество » В Днепре пройдет Крестный ход против наркотиков

В Днепре пройдет Крестный ход против наркотиков

В Днепре пройдет Крестный ход против наркотиков

В субботу четвертого марта в Днепре состоится Крестный ход против наркомании и наркобизнеса.

Шествие начнется от церкви Иоанна Предтечи, которая расположена на Набережной реки Днепр и завершится молитвой возле Свято-Троицкого кафедрального собора.

Ежегодно первого марта мировая общественность отмечает День борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Стоит отметить, что эта проблема не обошла и днепрян. В нашем городе неоднократно выявлялись случаи торговли смертельным зельем. В результате деятельности наркодилеров пополнились ряды зависимых от наркотиков людей. Как сообщают представители общественных организаций, этим Крестный ходом участники хотят показать, что не могут оставаться в стороне от проблем людей, страдающих наркоманией и оказать им помощь. Организатором крестного хода является Центр для наркозависимых в честь преподобного Агапита Печерского.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх