Ромен Грожан прокомментировал результаты предсезонной подготовки

Ромен Грожан вместе со своей новой командой в Haas F1 Team проходит предсезонную подготовку в Барселоне. Пилот прокомментировал результаты первых трех дней работы.
Третий день предсезонной подготовки для команды в Haas F1 Team стал не самым удачным. Эта работа выявила ряд недостатков в состоянии болидов и помешала полностью выполнить намеченные планы. Проблемы в работе создавала электронная начинка машин.
Ромен Грожан отметил проблемы, которые наблюдались работе техников команды, но также обозначил и позитивные моменты. В течение всего дня техника давала постоянные сбои, что негативно отразилось на выполнении поставленных перед заездами задач. Особого внимания, по его мнению, заслуживают новые шины, представленные фирмой Pirelli.
В целом спортсмен остался доволен проделанной работой, но говорить о будущих победах еще рано, так как требуется решить проявленные проблемы.