Новости и события » Общество » В Сумах жестоко избили семейную пару

В Сумах жестоко избили семейную пару

В Сумах жестоко избили семейную пару

Преступление было совершено во вторник.

Около 12:00 патрульные получили сообщение о окровавленной женщине, которая сидит на скамейке возле одного из домов на улице Шевченко. Оперативно прибыв по указанному в обращении адресу, полицейские действительно обнаружили женщину, лицо которой было в крови. Она пояснила, что вместе со своим мужем отдыхала у знакомых. Во время совместного распития спирного между ними возникла ссора, в ходе которой хозяева избили потерпевшую и ее мужа.

Полицейские оказали женщине и мужчине домедицинскую помощь, вызвали скорую и выяснили квартиру, где произошла драка. Там патрульные обнаружили 18-и 22-летних нападающих, которые отвечали приметам. Инспекторы доставили их в Сумской отделения полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх