Запорожский патриот разукрашивает столбы
![Запорожский патриот разукрашивает столбы](http://img1.newsmir.info/img/p/1/850/849928.jpg)
На протяжении уже трех лет подряд активист Александр Харьковский разукрашивает город в желто-голубой цвет. На его счету, металлические ограждения в центре и на мостах. А сегодня, он начал свой новый проект - яркие столбы по проспекту Соборному.
В его планы входит разукрасить столбы в патриотичные цвета вдоль проспекта, начиная от Запорожской обладминистрации и до железнодорожного вокзала «Запорожья-1». Работа выполнена уже на двух объектах.
Когда Сашу спрашивают, зачем ему это нужно? Он восклицает: «А в какой стране мы живем!» И рассказывает о том, что людей, которые поддерживают его инициативы достаточно много, некоторые из них даже помогают материально. Хотя есть, конечно, и те, кто его критикует, но он старается не обращать на них внимание.