Финалистка нацотбора на Евровидение выпустила чувственный клип: появились фото и видео
![Финалистка нацотбора на Евровидение выпустила чувственный клип: появились фото и видео](http://img1.newsmir.info/img/p/1/851/850039.jpg)
Финалистка украинского отбора на Евровидение-2017 певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) презентовала клип на песню "Не люби".
Режиссером нового видео стал именитый клипмейкер Алан Бадоев.
Татьяна предстала в клипе в длинном белом платье и босиком. А постоянное присутствие в кадре воды превратили видео в легкую эротику, завораживающую своей чистотой и невинностью.
"Для меня важно видеть каждый вдох и выдох Таянны. В этом ролике мы показываем, как героиня сдерживает эмоции, заглушая крик выпитой водой, обретает силы и красоту, танцует на стеклах, не чувствуя боли", - рассказал Бадоев.
По словам певицы, эта работа, как и предыдущие, очень близка ей - в каждую композицию певица вкладывает частичку души, создавая текст и мелодию.
"Я воспринимаю этот клип, как видеорифму к моим стихам. Мне нравится наблюдать за той героиней, которая смотрит на меня с экрана", - сказала TAYANNA.
Отметим, что впервые кадры из клипа "Не люби" были показаны во время прямых эфиров нацотбора на Евровидение 2017 на телеканале СТБ.