Новости и события » Происшествия » В Ульяновске на железнодорожном вокзале убили мужчину

В Ульяновске на железнодорожном вокзале убили мужчину

В Ульяновске на железнодорожном вокзале убили мужчину

В Ульяновске на центральном железнодорожном вокзале произошло убийство. Об этом сообщили местные СМИ с отсылкой на достоверные источники в правоохранительных органах. Отмечается, что в дневное время был обнаружен труп неизвестного мужчины с большим количеством ножевых ранений на теле.

Сообщается, что убийство произошло одиннадцатого августа. Труп неизвестного мужчины обнаружили примерно в десять часов утра в мусорном контейнере, который находится на территории железнодорожного вокзала. По предварительным данным, убийство мужчины произошло в тот же день несколькими часами ранее.

Правоохранители сообщили, что на вид мужчине примерно тридцать лет. Его личность по-прежнему не установлена. Сейчас труп находится на экспертизе. По факту убийства начато уголовное делопроизводство.

Стоит отметить, что в начале лета в Ульяновске произошло еще одно убийство. Тогда труп женщины нашли в мусорном контейнере рядом с одним из торговых центров. Сообщается, что убийцу женщины не нашли до сих пор. Расследование по данному делу продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх