Новости и события » Видео » От рекордной жары в Италии плавятся автомобили

От рекордной жары в Италии плавятся автомобили

От рекордной жары в Италии плавятся автомобили
  • 12.08.2015 Девальвация юаня вызвала новое падение цен на рынке нефти
  • 12.08.2015 КГГА: в Киеве уже два человека умерли от лептоспироза
  • 12.08.2015 ЦИК: в Дебальцево могут провести местные выборы
  • 12.08.2015 Патрульные полицейские эвакуировали 36 автомобилей в Киеве

Все новости Видео, на котором синий Renault Megane начал "таять" на глазах, 10 августа снял британский турист Джош Уэстбрук в Италии. Об этом пишет Mirror.

Цитата

Джош Уэстбрук: «Мы проезжали мимо и я просто не мог поверить в увиденное. Часть бампера расплавилась и буквально капает на дорогу, а боковые зеркала скукожились. Я думаю, мораль сей басни такова - не верь французским автомобилям».

Факты

По словам автора видео, инцидент с автомобилем произошел у побережья Каордале, где температура днем достигала 38 градусов по Цельсию.

Детали

Автомобиль был припаркован параллельно пляжу и находился там несколько дней. На этой неделе в Европе температура воздуха доходит до 48 градусов Цельсия. Аномальная жара представляет угрозу жизни, которая унесла жизни более 100 пенсионеров. Напомним, в Киеве вчера побит температурный режим 84-летней давности - столбик термометра превысил +37 градусов Цельсия.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

От рекордной жары в Италии плавятся автомобили

От рекордной жары в Италии плавятся автомобили

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх