Антонио КОНТЕ: «В этот раз мы хотим взять три очка»
Главный тренер «Челси» поделился ожиданиями от поединка с «Вест Хэмом».
Антонио Конте ожидает еще одно сложное дерби, когда "Челси" отправимся в гости к "Вест Хэму" в понедельник, но итальянец уверен, что его команда может одержать важную победу на "Лондон Стэдиум".
"Синие" подходят к матчу в отличной форме, проиграв в АПЛ с сентября лишь раз, и они могут укрепить свои позиции на первой строчке таблицы.
Когда команды встречались в первый день сезона, это был первый матч Конте у руля "Челси". Тогда "синие" набрали три очка благодаря победному голу Диего Косты на последних минутах. Однако позже "Челси" приезжал на "Лондон Стэдиум" в Кубке Лиги, и тогда дальше прошли "молотки", победив 2:1.
Конте надеется, что в этот раз его ребята сыграют лучше.
"Я надеюсь, потому что тот результат был нам неприятен, и мы хотим в этот раз набрать три очка".
"Матч будет сложным. Мы все знаем, что дерби не бывают простыми, но мы готовимся к игре, чтобы выложиться полностью и не терять концентрации".
"Конечно, матч будет сложным, и мы уже будем знать результаты других клубов, так что давление будет либо позитивным, либо негативным. Но мы готовы к матчу, и постараемся сыграть лучше, чем в прошлый раз".
"Вест Хэм" надеется, что в строй вернется Энди Кэрролл, чтобы возглавить их линию нападения, но Конте считает, что у них на всех позициях есть опасные игроки.
"Энди Кэрролл - отличный футболист, он физически очень силен, и мы должны его внимательно опекать. Но мы должны следить и за другими игроками "Вест Хэма", потому что они обыграли нас в Кубке Лиги".
"Мы готовим разные способы, как справиться с сильными сторонами нашего противника, но нам важно играть в свой футбол, проповедовать свою философию, пытаться забивать, хорошо обороняться и играть напористо".