Новости и события » Культура » «Дом-2»: У Ирины Агибаловой обнаружена опухоль головного мозга

«Дом-2»: У Ирины Агибаловой обнаружена опухоль головного мозга

«Дом-2»: У Ирины Агибаловой обнаружена опухоль головного мозга

Участники известной телестройки «Дом-2» не перестают удивлять и шокировать фанатов своими диагнозами. Известно, что у Ирины Агибаловой обнаружена опухоль головного мозга.

После того, как у Светланы Михайловны, другой участницы телепроекта, обнаружили глиобластому, Ирина Агибалова решилась на полную диагностику организма. Каково было ее удивление, когда врачи поведали ей о том, что у нее опухоль головного мозга. Звезда отмечает, что ее уже давно мучили боли в висках. Медицинские работники успокоили Агибалову тем, что опухоль оказался доброкачественным и не несет угрозы ее жизни.

Известно, что вся семья звезды не может смириться с этой новостью, так как врачи отметили, что при неправильном лечении, доброкачественная опухоль может перерасти в злокачественную. Ирина Агибалова решила чаще проходить обследования и принимать препараты, которые ей назначил врач.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх