Новости и события » Hi-Tech » Официальный анонс смартфона Wileyfox Spark на украинском рынке

Официальный анонс смартфона Wileyfox Spark на украинском рынке

Официальный анонс смартфона Wileyfox Spark на украинском рынке

Новинка работает под управлением Android Marshmallow 6.0.1, а в основе - 4-ядерный процессор.

Толщина устройства составляет всего 8,65 мм, а его вес не превышает 135 г.

Корпус выполнен по технологии Sand Stone. Приятный на ощупь слегка шероховатый смартфон полностью передает текстуру камня и не выскользнет из ваших рук.

Дисплей покрыт защитным стеклом Dragontrail, а высококачественный экран ONCELL 2.5D обеспечивает комфортный просмотр изображений под любым углом зрения.

Девайс оснащен прошивкой Cyanogen.

Смартфоны линейки Spark снабжены камерой с HDR технологией. Приятным бонусом для любителей селфи, Skype и Periscope станет фронтальная камера на 8 МП с чувствительной диафрагмой f/2.4. Основная камера на смартфонах у младшего брата линейки Spark - 8 МП, а у Spark + и Spark X - 13 МП.

Модель Spark имеет 8 ГБ внутренней памяти и 1 ГБ оперативной. А со Spark + и Spark Х вы получите вдвое больше встроенной и оперативной памяти - 16 ГБ и 2 ГБ соответственно. Расширить объем внутренней памяти гаджетов линейки можно с помощью карты на 64 ГБ.

Линейка поддерживает 2 сим-карты, 3 типа связи, 4G, интернет-серфинг со скоростью до 150 мб/сек и имеет GPS и A-GPS навигаторы.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх