Новости и события » Культура » Малахов сулит Шурыгиной пост активисты за права женщин

Малахов сулит Шурыгиной пост активисты за права женщин

Малахов сулит Шурыгиной пост активисты за права женщин

Внезапный взрыв популярности Дианы Шурыгиной многие журналисты называют феноменом. Ясно одно - с нынешней известностью из жертвы изнасилования можно сделать бренд.

Анализ интернет-поисковиков показал, что интерес к Диане Шурыгиной превышает общий интерес к политикам. На вопросы журналистов о том, зачем Андрей Малахов снимает столько передач на одну тему, он не знает точного ответа, заявляя, что это в первый раз. Но, вместе с тем, по количеству просмотров и комментариев сюжеты с Дианой Шурыгиной бьют рекорды. Некоторые журналисты полагают, что феномен связан с личностью героини передач - она не ведет себя как жертва, которая получила удар судьбы. Такую уже давно единодушно пожалели бы и забыли. А вокруг случая Шурыгиной не умолкают споры, насмешки, карикатуры и мемы. У многих девушка вызывает не жалость, а осуждение. К тому же, Андрей Малахов сказал, что первоначально эта тема была рассчитана на родителей взрослых, но еще несовершеннолетних детей.

Прогнозируя дальнейшее развитие событий, Андрей Малахов полагает, что идея использования популярности Шурыгиной для использования ее в каком-то направлении вполне жизнеспособна. Так, например, он предлагает сделать из нее борца за права женщин.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх