Новости и события » Авто » Собаки искромсали новый Ленд Крузер, чтобы добраться к кошке (ВИДЕО)

Собаки искромсали новый Ленд Крузер, чтобы добраться к кошке (ВИДЕО)

Собаки искромсали новый Ленд Крузер, чтобы добраться к кошке (ВИДЕО)

Владелец приобрел автомобиль несколько дней назад и припарковал его возле многоэтажного дома. Теперь Ленд Крузеру нужен ремонт стоимостью $3300, а причиной всему являются друзья наши меньшие.

Стая бродячих собак, прогуливаясь по двору, увидела кошку. Началась погоня, и кошка, несмотря на свои девять жизней, решила перестраховаться и спрятаться под капотом автомобиля. Собаки пытались достать свою жертву и изуродовали новый Land Cruiser, полностью его исцарапав и оторвав бампер.

После неудачных попыток четвероногие хулиганы удалились, а вышедший немного позже владелец внедорожника «немножко» удивился. Открыв капот, из-под него выпрыгнула кошка и скрылась в неизвестном направлении. Впрочем, это уже не первый случай в котором бродячие псы раздирают припаркованные автомобили. Помнится нам, как собаки разворотили мирно стоящую Тойоту. Кстати... снова Тойота. Совпадение?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх