Новости и события » Происшествия » В Иркутске теща заказала убийство зятя, мешавшего ей торговать спиртом

В Иркутске теща заказала убийство зятя, мешавшего ей торговать спиртом

В Иркутске теща заказала убийство зятя, мешавшего ей торговать спиртом

В Иркутске теща заказала убийство своего зятя из-за того, что он мешал ей продавать спирт. Как передает интернет-издание LifeNews, подозреваемую удалось задержать после того, как правоохранители инсценировали расправу над родственником.

Следствие установило, что потерпевший с семьей и его теща проживали в одном доме, который был разделен пополам. Отношения между родственниками были нормальные, пока женщина не стала промышлять торговлей спиртного. Так как в доме был маленький ребенок, зятю не понравились подозрительные личности, которые были клиентами матери жены.

Теща, по незнанию, заказала убийство своего зятя оперативникам, оценив его жизнь в пару десятков тысяч рублей. Полицейские инсценировали преступление, передав заказчице фотографии. В момент передачи денег лже-киллерам подозреваемая была задержана. На данный момент она пребывает в СИЗО, проводится расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх